Долго не могу забеременеть,когда все таки все получится? Анна 11.01.88 и Павел 17.08.89 - вопрос №2730647

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, глобальной проблемы не вижу, есть фактор психологический ( зацикленности на этом ) и физиологический, это левая сторона яичник и труба, яичник фолликулы не даёт нужные.
Приглашаю вас к себе, через 2 цикла беременность наступит, это безопасно.бесплатно.Если ничего не делать, то беременность наступит в 31 год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе у вас двое детей вышло, но сейчас у вас больше энергетический блок для этого или с вашей стороны или со стороны мужчины
Здравствуйте Анна, у вас внутренний блок на положительное зачатие, от этого беременность не наступает.
проблемы с маткой и второй чакрой… но шанс еще может быть.
В течение 3-5 лет

Без медицинского вмешательства не забеременеете. Вам помогут только врачи и медицинские процедуры. Причина не в вас, а в а вашем муже. А так бездетной вы не будете. Будет сын.
Добрый вечер на вашу пару негативное влияние женщины есть.Не хотят чтоб ваша семья развивалась.У вас ребенок будет до 2 лет но надо по етапно решать вопросы, и фото мужчины надо, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Добрый Анна.
Сделала вам подробный анализ, на ваш вопрос:
На вашего мужа указывает, что он бесподен… у него нарушение по мужскт идет, может вы именно от него не можете забеременеть? Пусть провериться, у него идет что после, какой то болезни… пошли проблемы.
Вы здоровая, и можете иметь детей однозначно.
Именно вы с мужем, не совместимы по зачатию и ему надо идет к урологу.
Кто о из вас, не соьо и хочет детей… скорее мужчина, особой и любви между вами не видно, вижно и измены мужчины по отношению к вам.
Не вижу, я у вас именно от него ребенка...
У вас с ним в отношениях холодом веет, и дисгармония, сначало надо было наладить… и союз и здоровье.
У вас Анна будет ребенок, но не с Павлом.
Вижу вас с другим в будущем, вы забеременеете, но не скоро… через 2-3года… если уйдете от мужчины.
Скорее будет девочка у вас.

Вы зря беспокоитесь на счет собственного здоровья, у вас нет никаких серьезных заболеваний, которые препятствовали бы зачатию. Самое серьезное, что с вами это гормональный сбой. Причина скрывается в мужчине, за ним есть кармические долги, которые не позволяют ему иметь детей. Беременность от него едва ли возможна, при этом, даже если у вас всё же это получится, велик риск прерывания беременности, неблагоприятное течение.

Не совсем  здоровое  женское поле .  Надо дать вам один  индийский рецепт.Который  поможет   зачатию.Беременность наступит  максимум  через 6  месяцев. Здоровья  и  удачи вам!
Здравствуйте Анна!
Есть несколько серьезных причин которые блокируют вашу беременность. Во первых это транзиты тяжелых планет Плутона и Сатурна по вашему натальному Козерогу плюс квадрат Урана. Это дает достаточно сложные энергетические вибрации не позволяет вам расслабится. Потом совместимость с мужем, у вас в последнее время напряженные отношения. Нужно делать гармонизацию.
Прогноз таков, что беременность вероятна у вас в течении 2-3 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Анна.

2018 год благоприятен для беременности. Но есть причины, по которым она отказывается происходить. Влиять на это можно.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Добрый вечер. У вас получится зачать ребенка с помощью ЭКО.Удачи вам
Здравствуйте.
Беременность идет у Вас уже в ближайшие пару лет. Отпустите эти мысли, просто живите в свое удовольствие. Всё случится.
Желаю Вам счастья!
Анна обновите цикл и все получится, у вас нет проблем, карта плодородия, материнства.обращайтесь
Здравствуйте!
Анна, все проблемы в голове…
Здравствуйте.долго не можете забеременеть потому что банально не время, у каждого своё время для этого чуда, могу сказать что до 20 года родите точно.девочка будет у вас с мужем, это не только будет долгожданный ребеночек, но еще эта новость вас воодушевит, закрепит ваши отношения, и так скажем выведет их на новый уровень.Будете более близки, меньше ссор, больше любви и трепетного ожидания.так что всё будет хорошо.думаю конец этого, начало следующего года беременность будет.Удачи вам!!!
В следущем году получится
У вас нет причин для беспокойства, расклад по вашему вопросу отличный. Беременность через пару месяцев.
По диагностике по фото  у вас проблемы с придатками-трубами, вам требуется лечение, к весне  будет беременность сыном!
в течении года забеременеете… и никого не слушайте…
добрый вечер с вами надо работать, есть проблемы по женски.
Добрый вечер!)) В течении полутора лет родите девочку!))) Не переживайте)
Беременность в август месяце, родите мальчика
Здравствуйте.У вас с вашим мужчиной идут проблемы в отношениях, стоят энергетические блоки, нужно снимать блоки, тогда рождение ребёнка состоится.
Анна здравствуйте, на вопрос о зачатии состояние здоровья будущей мамы — ответ что проблема лежит психологического характера, вы здоровы, но вопрос может быть и магического характера, снимать нужно через церковь, либо через работу целителя, когда будет зачатие не скоро, не могу точно сказать, но зачатие будет, почему нет зачатие — нужно вернутся в прошлое, что то переосмыслить, но беременность будет и будет мальчик, если вам нужна помощь и убрать программы блокирующие беременность(а они есть по прошлым жизням, отказы от детей) обращайтесь, за один сеанс можно решить многие вопросы.

@ SOFIA CHERNAYA