Здравствуйте, скажите есть ли на мне наличие негатива,в моей жизни что все происходит не так? Валентина 16.02.1971 - вопрос №2730679

4 ответа

Ответы

Негатив есть через темную даму что к вам относиться негативно и желает вам разрушения
наведённого нету, но осадка от трудностей накопилось прилично
Отношение к жизни у Вас непростое.Во всем стремитесь видеть проблемы.Сами себя загнали в клеть.Ни порчи, ни сглаза нет.
Есть скопившийся негатив от сглазов женского пола.