Здравствуйте,больше месяца меня тревожит мое здоровье,я лежала в больнице 2 раза,но врачи не могут разобраться в чем проблема,что не назначали все равно непомогает,помогите пожалуйста разобраться в - вопрос №2730743

каком направлении обследоваться, спасибо! год рождения 06.01.1988 фото не смогла загрузить

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инна.

Напишите какие симптомы вас беспокоят, для того чтобы можно было вам помочь.