добрый вечер...меня зовут татьяна я из беларуссии ..у меня беда ..в ночь с 01.на 02 на дороге во время потери сознания у меня пропала сумка с - вопрос №2732005

телефоном… деньгами и документами(паспорт… трудовая книжка… диплом и свидельство о заключении брака) милиция не нашла пока никого… от обьявлений в газету и телевидения результата нет… вернут ли мне хотя бы документы? спасибо
2 ответа

Ответы

Не хотят возврат делать, но бумаги целые, нужен глубинный просмотр через дно сознания.
К сожалению не вернут.

@ SOFIA CHERNAYA