Здравствуйте.у моего мужа есть младшая сестра 35 лет , нам с мужем по 37 3 детей.у его сестры нет и не может быть детей эко 2 р делала не получилось. Детей наших она не любит ну и нетолько наших - вопрос №2732327

вообще.даже у своих сродных сестер не очень к детям.ругает свою мать, мою свекровь, что она ходит к нам и водится с внуками.сестра мужа в разаоде ее инициатива была.моя сестра тоже не замужем и детей нет и не может но она не кидается на людей.сестра мужа не Любит что к их матери кто то приезжает с ребятишками.она постоянно ревнует свою мать к людям.в ней постоянно какая то злость, я не пойму ее что с ней
3 ответа
Здравствуйте, Наталья.
«я не пойму ее что с ней» — что с ней, Вы как раз описали. Почему это Ваша проблема? Она просто такая, как есть. Другой не станет, если сама не захочет и не осознает проблему.
Здравствуйте, Наталья!

Если ситуация появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Наталья!
А для чего Вам понимать что с ней? С ней то, что она хочет… Пока она хочет так жить, пока ей так комфортно, так и будет продолжаться. ВСЕ люди разные.