помогите диплом!!! - вопрос №273254

нужна срочно помощь исправить дипломную работу, тема правовое положение индивидуального предпримателя в российской федерации.в чем актуальность темы? какова цель? какие задачи? научная новизна, методология и практическая значимость темы, и какие правовые предложения???

Лучший ответ по мнению автора

Готова помочь, но надо видеть диплом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Учеба и наука > Право