Свой цвет волос темно коричневый, на днях решила покрасить в розовый, купила два оксида 6 порошок и соответственно краску, все осветили все нормально, но краску пришлось экономить, в итоге хорошо - вопрос №2732691

розовые только корни, остальные волосы местами розовые, местами рыжие, местами медные и медно-розовые. Как сделать их полностью розовыми в данном случае, просто купить краску и занаво покрасить(в случае если это из-за того что краску экономили), или надо как то снова обесцвечивать и красить

Ответы

Привет :)
Знакомая ситуация, сталкивалась с этим уже не раз сама. Возможны два варианта: 1) Розовыми получились только корни так как они были уже отросшими (а смывка хорошо берет только натуральный волос и конечный цвет будет желаемым). 2) Если же вы окрашивали натуральные волосы, то возможно они слишком темные и вы смыли тон не достаточно.  В любом случае нужно дать волосам отдохнуть, чтобы не сжечь их, и снова делать смывку по всей длине ( кроме корней)