Я Татьяна 30.07 .1974 и Мануэль 15.03 . 1977 Поладим ли мы с ним в наших отношениях в денежном вопросе? - вопрос №2732695

Лучший ответ по мнению автора

скрепя зубами, но поладите. хотя небольшая претирка будет по этому вопросу. но по итогу показывают положительный результат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насколько я вижу. то да.
Здравствуйте!
будет с переменным успехом положение. На окончательный компромисс рано надеться.
Придут к общему  решению и отношения будут достаточно дружескими, насколько это возможно.
Да, полностью поладите.

@ SOFIA CHERNAYA