Дата рождения:11.07.1965.Проблемы на работе в 2017 году,клевета,психологическая травля.Что будет в 2018?Найду ли работу и как все сложится? - вопрос №2732893

Лучший ответ по мнению автора

Не тратьте свои нервы.работу найдёте ещё лучше чем сейчас и со спокойным коллективом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

найдете работу
Важно не сдаваться в этой ситуации и параллельно искать другую работу. Вам нужно понять, что недоброжелатели нашли ваши слабые места, поэтому и атакуют вас. Если сможете их осознать и устранить причины, подобного не повториться на новой работе. Если сами не справитесь, есть возможность помочь.
Со временем им надоело бы.Но Вам лучше перейти на другое место, для сохранения здоровья.Если решитесь, то найдете.

@ SOFIA CHERNAYA