Какие лекарства нужно пить при хроническом холецистите ? - вопрос №2733210

Ответы

В первую очередь обязательно соблюдение диеты. Лечения требует обычно обострение. Но так же в профилактических целях можно принимать желчегонные и спазмолитик.
Добрый день! Для профилактики обострения хронического холецистита, хорошо помогают желчегонные травы, травяные сборы.(бессмертник, пижма, кукурузные рыльца).Только обязательно необходимо знать, что холецистит не калькулезный(отсутствуют камни). Не болейте!