Здравствуйте, уважаемые эксперты.Растолкуйте, пожалуйста, сон. Во сне видела тещу своего бывшего мужа (она у меня соседка)и просила ее вернуть мои - вопрос №2733272

ключи, которые она забрала у меня. Она не стала при людях мне их отдавать, но я поняла, что как то она их вернет. А потом я с настоящим мужем ехала на машине и едва не сбили моего бывшего мужа, который почему то был голый в одних трусах на оживленной улице.

Ответы

Здравствуйте.
Вашего бывшего мужа либо увели магией либо уже потом магичили на него.
И сейчас ему очень плохо. А соседка — если не инициатор, то причастное лицо точно.
С уважением, Viola.