Ребенку 3.3...сдали после ОРВИ анализ мочи... - вопрос №2733301

Leu — 0cell/ul
Ket — 0cell/ul
Nit- 0cell/ul
Uro normal
Bil — 0umol/l
Glu — 0g/l
Sg 1.010
Bld +1 25cell/ul
Ph 6.5
Меня беспокоит Bld, хотя в том году был точно такой же результат, позже делали Узи (по поводу нейрогенного мочевого), ничего не обнаружили и вот снова результат как под копирку...
Ребенок не жалуется, моча светлая...

Ответы

Здравствуйте.

Действительно количество эритроцитов в моче повышено. Рекомендую пересдать ОАМ через 1-2 недели после перенесенной ОРВИ в другой лаборатории.