Добрый вечер. Подскажите пожалуйста! Спала сегодня днем после обеда, приснился сон, что сын во сне заболел, температура, вызвали врача, они приехали посмотрели, все хорошо сказали, потом я пошла в - вопрос №2733318

ванную комнату и видела в зеркале, что своими руками изо рта я вынимаю зубы, они были белые, без крови и боли, затем как всеравно они остались во рту и я не могу их выплюнуть, что-то как-то тревожно(

Ответы

тревожится не стоит.такой сон сниться к получению прибыли
К болезни, но быстро пройдет.