Добрый вечер! Я вдова, пять лет скоро. Скажите - что ждёт? одиночество!?? Марина 06.06.65 . Спасибо! - вопрос №2733404

Лучший ответ по мнению автора

у вас нет одиночества.будут скоро отношения с мужчиной которые будут долгими и крепкими
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет одинока не будете, гражданский брак по судьбе будет
Добрый вечер.Будут встречи в этом году.Осенью Вы повстречаете того самого, с кем проведёте всю свою жизнь.