Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждёт Евгению, 22.10.1987, г. Николаев в новом 2018 году? - вопрос №2733452

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Переезд ждет и отношения
Здравствуйте! Ждут приятные перемены, будет общение с мужчиной… Будут рядом близкие люди, будете в приятном кругу… На работе также ждут приятные перемены… Постарайтесь избегать конфликтов, мыслите положительно и верьте в себя! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Год   у  вас  решающий для создания  семьи. Но и  в  делах  большой прорыв .    Зарабатывать станете гораздо  больше !  Удачи вам.
идут перемены на рабочем месте.личная жизнь будет иметь крутой поворот.некоторые мечты сбудутся, о которых вы давно мечтаете.поездка будет у вас ближе к лету.
Этот год для вас будет самым счастливым, много перемен и ярких событий!
Добрый  вечер… У  вас  идет насыщенный  год  на  события. Поездки  идут и значимые  встречи  для  вас.тоже.Знакомство с мужчиной  и выбор между  мужчинами.Первого  вы знаете уже.Второго вы еще встретите.мужчину- в  вашей  поездке.По работе у вас  идет возможность хорошего заработка ваших  финансов.По здоровью-берегите  горло — возможно быть осложнениям. Удачи вам
Добрый вечер.В первую очередь состоится судьбоносный переезд.Далее естественно смена работы, которую найдёте Вы очень быстро.Неожиданно для Вас, быстрый подъём по карьерной лестнице.На личном пока что всё без изменений.Здоровье на протяжении года в полном порядке, будут конечно простуды, но не серьёзные.В общем год не плохой, хотя не много не то что ожидаете.
Планируете дорогу, не получится. В семье выяснение отношений из-за измены. За деньги надо будет побороться. Год закончится тем, что все проблемы решите и твёрдо почувствуете почву под ногами.
Доброй ночи чувствуется год к улучшениям и перспективам.По судьбе у вас двое деток.В финансах падьом весна лето.Лето хорошее поездка и знакомства.Возле вас чувствуется негативная женщина.Конец зимы приделите внимание здоровью и будет хорошее событие.Там где живете, возле вас чувствуется негативные люди.Больше сил в развитие себя и не бойтесь перемен.Удачи и любви вам желаю, и будет фото смогу в чате больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Новые отношение в личной жизни, на работе стабильность и прибыль во второй половине этого года ожидается.Выбор будете делать в личной жизни, между мужчин.
Здравствуйте, Евгения! интересные карты вышли у вас… в прошлом возможно прибегали к помощи специалиста(врача  или др.)… карты вас показывают победительницей… в каком-то деле… но есть финансовые опасения… какие-то подозрения были у вас и они подтвердились...
простите, но в ближайшие 3 месяца будет какое-то ограничение у вас… будьте осторожны… в подсознании у вас … вышла карта, только в чате скажу… а в перспективе 6-12 месяцев ждет новая жизнь, как с чистоголиста, новая энергия, азарт, энтузиазм…
Здравствуйте.В 2018 году вы будете использовать любую возможность, чтобы немного подзаработать, финансовая стабильность вам обеспечена.В здоровье-нужно быть предельно осторожной во время летнего отдыха в далеких экзотических странах, так как есть риск заразиться опасной местной болезнью, лечение которой может продлиться несколько месяцев.В личной жизни-выбор из 2 мужчин; также вас ждет новое знакомство, которое изменит вашу жизнь на 180 градусов, мужчина старше вас, высокий, спортивный, обеспеченный, который нравится многим женщинам.Сблизить вас помогут совместные занятия, благодаря чему вернется и потерянное душевное равновесие. Это испытание поможет понять, что вместе с избранником жизнь заиграет новыми красками.Выбор предстоит сложный.Также возможен переезд или смена места жительства.Покупка значимая для вас и приобретение того, что открывается ключом.Всего доброго.Вам! Всех благ!
Здравствуйте! Судьбоносные события для Евгении в 2018 г. — ст аркан Таро 3 «Императрица» в прямом положении — это очень позитивный аркан, который указывает на то, что в работе вас ждет успех, новые перспективы и комфортность, в личном плане взаимоотношения с полной гармонией и любовью, теплые чувства, возможность беременности, если вы находитесь в браке, если же вы пытаетесь строить только свои семейные отношения, то эта карта сулит очень удачное замужество и продолжение вашего рода. В плане физического и энергетического здравия — следите за своей гинекологией и мочеполовой системой, а так же держите в форме и норме свой иммунитет… В принципе успех и позитив 2018 г. полностью зависит от вас Евгения. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

Добрый вечер. Показана забота о близких людях, которые будут в ней нуждаться. В середине года будет существенное повышение уровня дохода, будут успешные изменения в сфере работы. В целом год будет достаточно удачным, не только по работе, но и в личной жизни.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

новое знакомство и новая любовь взаимная… и семейное счастье…
Здравствуйте! В личной жизни рядом с вами выходят двое мужчин, будите делать выбор между ними, принимать решение с кем идти дальше по жизни, а с кем расстаться. Работа – эта сфера будет у вас наиболее актуальной, чем все остальные. Вы сможете много добиться, достичь вершины успеха, все у вас будет получаться.В финансах проблем у вас не показано, деньги у вас будут.В течение года у вас показано несколько поездок, перемена места жительства, возможен переезд.
Всех вам благ!
Встреча с мужчиной и замужество.
Здравствуйте! 2018 для Вас -это год получения плодов за усилия. приложенные ранее.Ключевым словом на этот год будет " благоприятный исход" на любое дело. В личном плане- присутствует указание на длительные отношения. В профессии, работа, приносящая доход. Возможен хороший отдых в месте, где бывали ранее.
Всего доброго!
Добрый день! Евгения-в начале года вы будете по-женски неотразимы, будете расслабляться, отдыхать.Это продлится до весны.Весной вы захотите упрочить отношения с мужчиной-но это  не удастся, что приведет к охлаждению.Летом вы влюбитесь в нового мужчину и будет шанс построить новые отношения.Осенью эти отношения смогут продолжаться, если будете с ним общаться.Удачи!
Не очень приятное известие. Проверьте сейчас обязательно свое здоровье. Область ЖКТ… У ВАС там есть небольшие проблемки. Поэтому в больничку можете попасть. Не серьёзно но вероятность большая. Здоровье в первую очередь обследуйте!!! Два брака по судьбе. Много испытаний сейчас, как то сложновато вам… Временно!.. Из приятного: в поездке знакомство с интересной женщиной. Она вам поможет, в карьере очень хорошие шансы благодаря этой женщине…

Добрый день.в этом году вас ждет большая любовь.Встреча с будущим мужем.и прекрассные отношения.личная жизнь будет очень достойной.

Что касается работы.тут без перемен.что касается финансов на прежнем уровне.Здоровье будет отличным, крепким.в принципе год хороший.но в большей степени проявиться и запомниться по личной жизни.будете счастливы наконец.Удачи вам!!

Здравствуйте!
Будет беременность.
С деньгами все хорошо.
Отношения с мужчиной несвободным, но он решит Ваши проблемы.
На работе все очень позитивно.
Живет легко, без напряжения. Не терпит давления и заигрываний. Если будет и дальше стоять на своем и жить согласно своим желаниям, то все сложится хорошо.
Смена работы в другом городе. Еще знанкомство новое идет там же.

Если честно, то то что будет Вы сами должны для себя определить, ставит цели и планы ( а не посторонние люди)- Для этого Вы записываете планы на год.

и как к этому прийти-

 сложно что то получить не прилагая усилий.
Но все начинается с желаний.

 вот если у Вас нет желаний переезжать- то Вы и не переедете,

 нет желаний замуж  выходить, то вряд ли и выйдете, нет желаний детей рожать, то и вряд ли родите и т.д.

Будьте счастливы!

Здравствуйте! Общая картина года 2018

Предстоящий год может стать для вас временем освобождения, если, конечно, вы сами захотите от чего-то освободиться. Проверьте, не слишком ли узко и односторонне вы подходите к каким-то вещам, не слишком ли призрачны те ценности, которыми вы так дорожите? Если вы заметите, что тут возникает конфликт, — отступите, дайте всему идти своим чередом, потому что чем больше вы будете бороться, тем скорее ситуация заставит вас сдать позиции. Найдите в себе смелость вырваться из плена старых представлений, правил и обстоятельств. Отнеситесь к этим переменам не как к бессмысленному удару судьбы, а как к необходимой смене курса и решающему шагу на пути дальнейшего роста.

Год напряженный особенно в первой половине .

Более подробнее могу описать в личке. Обращайтесь.

Добра вам.

В личной жизни у вас идет Шут — обычно это предвещание новых знакомств, легких, свободных с долей флирта и несерьезности. Однако по 2 кубков эти отношения могут перелиться во что-то более серьезное. Это если вы свободная девушка. Если у вас есть мужчина, то Шут может указывать на беременность и рождение ребенка.
В работе у вас идет напряженный год. Продуктивный, но нервы немного потреплет) а именно тем, что будет атмосфера какой-то конкурентности и необходимо будет защищать свои права и дела. Но тут и облегчение — вам под силу будет выйти из многих ситуацией победительницей. Ну по финансам все честно, тут Правосудие — сколько работать будете — столько заслуженно и получать. На здоровье внимание обратите 3 мечей. Эта карта говорит о проблемах с сердцем или об излишних сердечных волнениях и психологических переживаниях.
С деньгами не очень, но не критично. С мужчиной стабильность. Возможно вас будут ревновать.
В личных отношениях нет полной определенности. То чувствуется прохлада, то сближение, нет постоянства в чувствах.
С работой всё стабильно. Но, эта стабильность уже поднадоела, т.к. ни увеличения ЗП, ни карьерного роста не предвидится, а работа напрягает своей монотонностью и загруженностью.
В финансах есть риск необдуманных трат, в т.ч. кредиты или займы. Но, ситуация не критичная, просто на всё не хватает средств.
У Вас есть много амбициозных планов, пора их претворять в жизнь. Возможно, этот год будет способствовать переменам к лучшему при Вашем на то желании.
Для более детального просмотра обращайтесь в чат (без доплаты). Желаю счастья!

Любовь вас ждет.
кардинальные изменения
год непростой. возможно проблемы со здоровьем. в целом страхи, разрушения.
измена