Подскажите, чего мне ожидать от наступившего года? Купим ли квартиру? Найду ли работу, а может бизнес откроем? А может выйграю Джек пот? Каких ждать потрясений, а каких радостей? Ирина 16/03/1984, - вопрос №2733574

600 p
21 ответ

Ответы

Бизнеса не будет, квартира есть вероятность, но очень маленькая… Работу найдёте, причём очень перспективную. И через годика два вы переедите в другой город. Рождение ребёнка через 2,7 года
Крупную сумму выиграть будет возможность, но не Джек пот пока )Работа будет хороший и достаток приносить хороший будет, в новой для вас сфере.С бизнесом пока тоже в этом году не получится, квартиру купите через полтора года уже.на личной жизни без потрясений!
Добрый   вечер. Квартиру  купить у вас  будет возможность-будет преграда  на  пути. Больше  идет возможность открытия  своего  бизнеса  у вас.Джек пота -вряд ли  выиграете.Потрясения- измена  близкого  мужчины.Радость -возможность появления будущего  малыша. Удачи вам
Здравствуйте.Найдёте работу, но надоест работать «на дядю» и решите начать свое дело.По началу будут проблемы, все силы будут уходить на работу.Но оно того стоит, результат не заставит себя ждать.
Открывайте бизнес.
прибыль будет в деньгах… и покупки значимые тоже будут… и завидовать вам тоже будут…
Доброго времени суток, Ирина!
квартиру скорей в 2019-2020… в этом году больше карьера заботит — рост карьеры – возможность преуспеть;
события будут складываться в зависимости от поведения – важно минимально проявлять эгоизм, наладить отношения с отцом;
поможет ранний подъем, взять ответственность за свою жизнь и при этом находить время для уединения, для корректировки планов и анализа происходящего;
Здравствуйте) Ваш вопрос состоит из 7 вопросов) выберите один важный)
Найдёте работу и снимете квартиру.
Здравствуйте, Ирина. Надежду на Джек пот лучше сразу отмести  — можно попасть в игровую зависимость и нанести урон финансам. Бизнес лучше всего открывать с партнером, мужем. Работа по найму и по строгому графику сложна для вас. С покупкой квартиры стоит подождать до 2020 года. Всего вам доброго!
покупка или приобретения будет у вас через пару лет.а вот в играх лучше не рисковать можете многое потерять чем выиграть.дело у вас будет бизнес и есть линия дохода.опасности я не увидел.а вот молитва святому спиридону поможет вам главное в молитва эта вера и сама молитва идущая из сердца вашего это залог удачи.для благих целей он придёт к вам на выручку.
Вы работу найде. Возможно одновременно отроете свое дело. В джек пот не выигракете.
Здравствуйте! Потрясений не будет! Достаточно светлый. позитивный год для Вас.Если поставите такую задачу, то можете открыть успешный бизнес. Джек пота нет.
всего доброго!
Интересный год.Вы будете в этом году в сосотоянии радости, независимости и свободы.начнете новый путь по жизни.Захотите жить одна и быть по жизни независимой ни от кого.Но будут колебания.Смогу-или нет.Нужно больше доверять себе.Новое предложение по работе, скорее всего смените место работы.Удачи!
Скажем так на будущий год скорее больше позитивного, работу найдете (карты указывают на весенний период), бизнес маловероятен пока, но я бы советовал Вам не отступать от задуманного Вами т.к. в будущем все может получится (свое какое-то небольшое дело, творческое начало), в лотерее возможен выигрыш небольшой суммы, но как показали карты проблемы Ваших не решит. Самое главное, что проблем со здоровьем не просматривается, а домашний очаг греет, а значит все не так уж и плохо. Удачи Вам!
Добрый день.Джек пот не выйграете, квартиру купите, но под большие долговые обязательства, бизнес открывать совсем не время, только прогорят все деньги, на выходе получите ноль.Квартирка пожалуй это радость и будет ваша самая главная за этот год.Так что в целом год довольно стабильный.но с большими финансовыми переворотами, то туда, то сюда нужны будут деньги.поэтому всё будет упираться в работу, работу кстате устроитесь ближе к лету.не раньше.Удачи вам!
Квартиру вы купите в 2019 году, а этот год направите на свой бизнес и его развитие, все силы уйдут туда, но не напрасно, ожидаемые результаты финансовые стоят того.
Год будет обыкновенный и даже скучноватый. Работу найдете, но вряд ли это потрясение, а вот радость точно.
Потрясений, к счастью, испытать не придется.А радостью будет работа, на которой найдете свое успокоение.
Здравствуйте.Вас ждет успех в любых финансовых поступлениях, вы пожмете плоды своего труда. Карта предвещает получение значительной прибыли, богатые перспективы. Вероятно, в вашем деле значительную роль сыграет деловая, состоятельная женщина, готовая оказать вам помощь в сложной ситуации и поможет открыть вам бизнес.Вас ждет хороший доход.Выигрыша в джекпот карты не показывают.Вы купите очень хорошую и светлую квартиру-это и будет вашей радостью.Потрясений не будет.Все 12 месяцев будут очень насыщенными и яркими, это время подарит массу воспоминаний. Первая половина года начнет напоминать настоящие хорошие моменты, вторая половина года будет более спокойной.Всего доброго.Всех благ!
К сожалению, квартиру Вы не купите в этом году. Но, будете рассматривать другие варианты для своего благоустройства.
Работу найдете, но большого удовлетворения она не особо принесет. Душевно не будет нравиться, хотя по деньгам неплохо. А для открытия собственного бизнеса есть все шансы. Главное, чтобы было желание и чёткая цель. Джекпот пока не просматривается, во всяком случае, в этом году.
Для более детального просмотра обращайтесь в чат. Желаю счастья!