началась с октября 2017 левое ухо была вода потом как бы накрыло стеной ухо , у меня с 22 лет нейсесорная тугоухость 2 степени шум в ушах и голове не дают мне спать. Имован 7.5 мг усыпляют меня шум м - вопрос №2733613

Ответы

Есть два фактора еды, которые ответственны за причины всех хронических состояний: глютен пшеницы и ржи — гормональный фактор и животные белки — очаги воспалений и отмирание желёз внутренней секреции, онкология. Вот, что я нашла на ваш случай, хотя и воспаление от животных белков могут перекрывать тонкие механизмы слухового аппарата:
Глютен может вызывать временное снижение слуха и может вызывать снижение шума в ушах, а также застой в ушах у людей, чувствительных к глютену. Уровень гистамина, который повышается после приема глютена, может повлиять на мягкие ткани в ушах, и это может привести к опуханию.

Советую месяц попитаться без этих факторов — дам все, что нужно для комфортной пробы и если это так, а я уверена, нужно переходить. Гарантирую более счастливую жизнь в еде, потому что специалисты и энтузиасты выработали целый космос шикарной еды.

Алексей Александрович