началась с октября 2017 левое ухо была вода потом как бы накрыло стеной ухо , у меня с 22 лет нейсесорная тугоухость 2 степени шум в ушах и голове не дают мне спать. Имован 7.5 мг усыпляют меня шум м - вопрос №2733613

Ответы

Есть два фактора еды, которые ответственны за причины всех хронических состояний: глютен пшеницы и ржи — гормональный фактор и животные белки — очаги воспалений и отмирание желёз внутренней секреции, онкология. Вот, что я нашла на ваш случай, хотя и воспаление от животных белков могут перекрывать тонкие механизмы слухового аппарата:
Глютен может вызывать временное снижение слуха и может вызывать снижение шума в ушах, а также застой в ушах у людей, чувствительных к глютену. Уровень гистамина, который повышается после приема глютена, может повлиять на мягкие ткани в ушах, и это может привести к опуханию.

Советую месяц попитаться без этих факторов — дам все, что нужно для комфортной пробы и если это так, а я уверена, нужно переходить. Гарантирую более счастливую жизнь в еде, потому что специалисты и энтузиасты выработали целый космос шикарной еды.
06.06.20

Алексей Александрович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Юлия Сергеевна

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Неврология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store