Я Татьяна 30.07 1974 получу ли помощь на оплату жилья в ближайшее время? - вопрос №2733704

Лучший ответ по мнению автора

Да, получите от человека, который вам очень близок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите
С трудом-нет желания вам помогать.
без крыши над головой не останетесь помощь будет по линии вашего родства.хотя если судить по картам между вами и близкими есть линия ссоры но это не конфликт примирения будет и есть линия помощи.
Здравствуйте. Деньги идут от мужчины. В течении месяца. Всё хорошо будет. Всех Вам благ!!!