я хочу начать заниматься спортом но не знаю какие упражнения лучше взять? - вопрос №2733771

Ответы

Здравствуйте! Вы хотите заниматься дома или в зале?
чтобы  взять надо начать брать
Здравствуйте.
Ваш возраст?!
Если самостоятельно определиться не можете с упражнениями, начните занятия с тренером.
Здоровья вам!

Здравствуйте. Начните с базовых упражнений. Подтягивания, отжимания, присед, бег. Для занятий дома, уличных тренировок или тренировок в зале существуют разные упражнения. Для начала стоит определиться где, как и чем заниматься и, затем, подбирать наиболее подходящие для Вас упражнения.