Здравствуйте! У меня такая, проблема нет аппетита после лечение пневмании очень сильно похудел какие витамины посоветуете)) заранее спасибо - вопрос №2734479

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Попробуйте пить часто и дробно воду  натощак и между приемами пищи.наладить режим питания: частые дробные приемы пищи маленькими порциями до 5-6 раз в сутки.
Но необходимо и дополнительное обследование.Сдать общий анализ крови.биохимический анализ крови, общий анализ мочи, исключить какие-то осложнения после болезни.