Любимый человек ушел к бывшей (так сказали общие наши знакомые, не знаю, поавда ли это). Вернется ли он ко мне когда-нибудь? Если нет, то смогу ли я влюбиться так же сильно всем сердцем еще - вопрос №2734530

изображение из вопроса изображение из вопроса
когда-нибудь и создать семью с любимым мужчиной? Я в отчаянии. Он обещал, что у нас будет семья. Теперь даже общаться не хочет. Я редко могу вот так вот сердцем полюбить и принять человека в душу. От этого и больно теперь.
2 ответа

Ответы

У вас другой мужчина будет.а данный человек ушёл раз уйдёт и второй
А зачем Вам ждать его? Он себя уже проявил.Встретите другого, надежного, а этого забудете, и очень скоро.