Здравствуйте. Получится ли у меня этим летом поехать с ребёнком на море? И как пройдёт поездка? - вопрос №2734564

Лариса 06.02.75
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поездка состоится.С небольшим НО вначале.Возможно небольшое недоразумение/ небольшой конфликт либо спешка.Не стоит торопить события могу посоветовать.
Сможете найти поддержку ( по финансам).
Как пройдет — надо всё делать правильно и тогда не будет никаких проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится, но немного позже, чем планируется.пройдет очень хорошо.
Лариса, да я вижу у вас дорогу, но будьте готовы к некоторым трудностям, скорее это связано с вашей работой.
Поехать сразу не получится… будут чисто материальные вопросы по поездке… но вы поедете с нужной суммой.которая окажется «только-только».Сроки, по которым собираетесь будут отодвинуты, но поездка состоится
Здравствуйте. Да, получится. В августе. Поездка Вам и ребёнку понравится и пойдёт на пользу. Всех Вам благ!!!
вы поедите, не смотря на преграды. которые будут возникать. они не столь существенны будут. финансово вопрос тоже разрешится