Муж меня не обеспечивает у нас сним сопы постояннопрошу развод правильно ли это по исламу - вопрос №2734976

1 ответ

Ответы

Ас саламу алайкум. Ваше право чтобы ваш муж обеспечивал вас, он это обязан делать. Только нужно понять что подразумевается под словом обеспечивать, потому что часто у женщин бывают слишклмвысокие запросы. Вы имеете право просить развод если все так уж плохо. Но лучше решить эту проблему мирным путем