Что ждет мужчину А. 10.03.1974 и женщину В. 20.07.1985? - вопрос №2735234

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. совместимость 67% слабая  энергетика между ними.
 По девушке вижу  в мыслях другого, старше. может примерно лет 50. ссора.
подробнее по фото нужно смотерть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через пару месяцев снова будут вместе
Сексуальная связь идёт между людьми., сейчас не вместе, но наладятся отношения между вами к марту этого года, будет снова между вами общение как ранее.
Насколько я вижу, отношения будут приятные, но не стабильные.
желание быть вместе есть строить отношения есть но к серьезным шагам пока не готов, со временем да, будущее у пары возможно, главное есть чувства
Добрый день
Отношения интимного характера выходят на будущее, но в итоге пути разойдутся.
Добрый день!) Пока что сложности какие то, но в будущем пара будет вместе… в течении парочки месяцев должно все на свои места встать!)
Отношения наладятся
Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
В эти отношения вмешалось третье лицо. Выпали карты, указывающие на измену в паре. Измена была совершена не столько по причине интимного влечения, как из-за кого-то интереса или выгоды. Однако опять будет дан шанс сойтись, но лишь только для того, чтобы опять данная история с изменой повторилась.
Это в паре происходит не в первый раз, поэтому нужно искать причину, почему. Какой урок они проходят или отрабатывают. Любое повторение говорит о том, что отношения кармические. Необходимо извлечь урок и двигаться дальше.

Здравствуйте! Вы не вместе. На данный момент. Много противоречий между вами идет. Но  вы не хотите идти первой на уступки. Мужчина знает что должен сделать шаг к вам. Но будет держать дистанцию. Между вами есть связь но она склоняется к интимному уровню. Как природный зов. Но я не вижу восстановления связи. Страдание только идет от вас.
Возможны флирт и секс.
Интересная связь у вас.Вы выберетесь из казалось бы безвыходной ситуации, из отчаяния.Возобновите отношения.И все пойдет вверх-отношения и эмоции в паре будут положительные.Удачи!
Здравствуйте! Вместе бывает тяжело, а порознь вообще жизни нет. Есть проблемы — решите их скорее. Нормализовать ваши отношения, сделать их идеальными, не так уж и сложно. У вас все получится, просто постарайтесь. Так же нужно больше бывать вместе, тогда все сложится хорошо. Чем меньше секретов, тем больше счастья ждет впереди.
Встреча будет, интимные отношения, масса эмоций, но как стабильная пара я такого не вижу у них.
Здравствуйте .
Мне для просмотра, а тем более для прогноза нужны имена и фото!
Сейчас какие-то негативные эмоции идут со стороны А и В друг к другу… У В идет напряжение какое-то, чувствует себя незащищенной жертвенницей… Страхи… У А — злость какая-то, хмурость… В этом году развитие по Тузу мечей — ожидаются выяснение отношений, расставление точек на И, прояснение различных ситуаций. Туз мечей вообще не любит ложь и всегда требует правду, карта достаточно честная по сути своей. Перспектива у вас хорошая вообще 2 кубков — эти отношения могут быть гармоничными, взаимодополняющими, любовными и доверительными, поэтому есть шансы развивать эти отношения в хорошем русле, не смотря на какие-то проблемы сейчас, если они имеются.
Брак ждет в этом году

Здравствуйте!

У вас хорошая совместимость. Брак вероятен в течение 1,5 года.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.будет связь продолжаться.друг друга цените, друг другу дороги, достаточно чувств для того чтобы продолжать отношения.это не судьбаносные отношения, семьи не получиться.но очередные временные отношения.которые могут затянуться на очень долго(тут всё зависит от вашего восприятия этих отношений) то всё получиться, даже очень не плохо.Удачи вам!