Здравствуйте! это не столько вопрос, сколько просьба. из предыстории: изучаю психиатрию и психотерапию, за свою жизнь часто встречала людей с различными подтвержденными врачами диагнозами (от - вопрос №2735378

затяжной депрессии, до биполярного расстройства). к сожалению, обучение на психотерапевта не задалось, однако эта тема все так же мне интересна. год назад я встретилась с человеком, страдающим раздвоением личности. собственно, в чем заключается просьба: я бы хотела пообщаться с врачом, который разбирается в этой теме, так как полагаясь на свои знания я зашла в тупик и нашла огромное количество нюансов. надеюсь, здесь найдутся люди, которые могут помочь разобраться в этом.

Ответы

Здравствуйте, Лилия.
«Год назад встретилась с человеком… помочь разобраться в этом».
Если Вы готовы взять ответственность за происходящее «год» на себя и заняться собой, а не третьим лицом — добро пожаловать. И в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте, а что именно Вы хотите понять для себя? Люди в таком состоянии часто всего алогичны… а, если их бредовые идеи инкапсулировались, то понять еще сложнее. Нужна медикаментозная помощь в таком состоянии и длительный прием медикаментов