Добрая день! У меня уже на протяжении 6 месяцев нарушен цикл месячных, делала узи, обнаружили фолликулярную кисту в правом яичнике, сказали с месячными пройдёт, и забеременеть не могу, с первой - вопрос №2735539

беремннностью проблем не было, забеременела сразу, в чем может быть проблема? Месячные начинаются на 3-4 дня раньше предполагаемых месячных, каждый месяц на 3-4 дня раньше начинаются месячные. Если в прошлом месяце были 20-го числа в этом начались 17, и так минус три дня в каждом месяце.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Такой менструальный цикл, как вы описываете является нормальным. По поводу беременности, то чтобы вам помочь необходимо описывать сколько именно вы не можете забеременеть и какие обследования прошли.