Здравствуйте!Мы с моим парнем 3 года вместе.Мне было 16,а ему 19,когда мы начали отношения.Я была очень сильно влюблена в него,а потом уже и любила.Но через 1,5 года уже начались какие-то холода по - вопрос №2735990

отношению к нему, потом прекращалось, потом снова.В интимном плане он у меня первый.Я сама по себе свободолюбивая, а он понасалу держал меня «на поводке».Я ловила себя на мысли, что хочу повеселиться, погулять, но при этом приходилось делать выбор или родной человек, или веселье.Потом он стал меня раздражать, как он громко разговаривает, манера общения и тому подобное.Съехались, притёрлись друг к другу, с этим проблем осоьо не было, но он раздражает меня еще больше, и сейчас я еще больше хочу веселиться и жить как все молодые люди, но когда он меня обнимает, я таю, потом все занаво.Что делать не знаю… Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.