Здравствуйте. Беспокоят боли при мочеиспускании, постоянное чувство наполненного мочевого пузыря. Сдала общий анализ мочи, отклонения в повышении - вопрос №2736490

эритроцитов 40-60, и слизь в большом количестве. Думала, что цистит, но лейкоциты в норме. Спасибо

Ответы

Здравствуйте Наталья.

Микрогематурия(повышение уровня эритроцитов) также является признаком инфекции мочевого пузыря и мочевыводящих путей. Вам необходимо также сдать бак.посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, сделать УЗИ органов малого таза и непременно посетить уролога.