На обесвеченные волосы покрасилась розовой тоникой,держится уже недели 2-3,цвет не нравится. Можно ли краской покраситься в темно русый? - вопрос №2737077

Ответы

Здравствуйте.
Можно,2-3 недели прошло, после обесцвечивания.
Будьте Красивы!
Можно попробовать смыть тонику при помощи шампуня L’Oreal Colorista Fader, ускоряющего смывание цвета или более радикально с помощью эмульсии Estel color off. А потом уже краситься, мне кажется, так цает ляжет более ровно, нежели чем на тонику.