Здравствуйте. Помогите ответом и выйти из путаницы.с мужем хотели разводится.и тут не понятно ничего, на развод не хочет и тд. Что делать , прошу помощи. Есть ли будущее - дети у нас. Антон - вопрос №2737290

15.04.1989 и Наталья 02.06.1989
2 ответа

Ответы

Развода не будет у Вас.Это все временные эмоции
Семейный кризис. Образуется. У вас просматривается перспектива остаться вместе, семьей. Будьте терпеливее друг к другу.