Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Каким будет ближайшее будущее? (Работа, здоровье, взаимоотношения в семье (сын и родители) и личная жизнь). Светлана. 29.09.1973 г. Благодарю. - вопрос №2737334

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Улучшения в финансовой сфере будут с весны, появится стабильность и уверенность в завтрашнем дне.Будут переживания из-за родственницы -мамы, будете хлопотать на счет нее, траты денег выпали.Болезней у родственников больше я не вижу.С сыном у вас будут хорошие и доверительные отношения, капризничать он конечно будет; меньше балуйте его, воспитывайте в строгости.В личной жизни- счастливая пора настанет примерно в августе. Ведь этот месяц урожайный не только для молодых, но и для вас, он обязательно сведет вас с симпатичным поклонником.Мужчина идет старше вас, симпатичный, работящий, с усами, мужественный.Вот он сыграет какую-то роль в вашей жизни.Общение с ним долгим будет.Следующий год обещает быть более счастливым и приятным, относительно личной жизни, в отличие от 2018.Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас с сыном идёт непонимание, конфликты.Со временем вы найдёте общий язык.В работе все стабильно в ближайшем будущем.В личной жизни выпала встреча с мужчиной и серьёзные отношения с ним.Всех вам благ!
Ваша  семья    будет в благополучии и гармонии.Личная  жизнь у   вас   есть и  будет , замужество  это другой вопрос -   решение которого  пока не пришло время .  Одно  сказать можно -  что   ваш настоящий  муж- это отец ребёнка .Всё  самое   верное   это то что     дано  судьбой! Главное   уметь  увидеть  своё  счастье в том  что имеете и что Богом дано !  Всех благ  вам!
Будет вполне благоприятным… Взаимоотношения будут нормальными, сможете найти общий язык… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
В ближайшее время вас ждет разочарование и иллюзии в ожидании и в отношении с мужчиной.Весной и ближе к лету-вы окончательно освободитесь от этих оков.И ваша жизнь начнется с нового листа.сбросив старое-жизнь ВАМ ПРЕДОСТАВИТ ШАНС.В работе вам не будет нравиться ваше будущее.Вы будете подыскивать другие методы.МОЖЕТ ДРУГУЮ РАБОТУ.И В КОНЦЕ КОНЦОВ УДАЧА УЛЫБНЕТСЯ.
Здравствуйте Светлана!
Непростой год для вас но удачный. В особенности вторая половина года, осень. По здоровью нужно следить, много стрессов у вас и волнения. Очень переживаете за маму, но она поправится. Взаимоотношения будут развиваться, но к окончательному знаменателю и торжественному концу придут в конце 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Если Вас не устроит гадание, помогу помочь решить проблемы на шаманском полотне.
Здравствуйте! В личной жизни год принесет вам изменения, в существующих отношения возможен кризис, который дойдет вплоть до расставания, разрыва отношений. Закончиться один период и начнется новый виток в вашей жизни. В этом году вам выпадает новое знакомство с мужчиной старше вас.Между вами сложатся длительные отношения. В плане работы все будет стабильно, по накатанной. А вот в отношениях с сыном могут быть сложности, ребенок может закрываться от общения, замыкаться в себе, вам будет сложно до него достучатся. С родителями отношения будут сдержанными.

Всех вам благ!
Ваше ближайшее будущее на прямую связано с жертвенностью, не в таком страшном смысле, но как-то будете финансами помогать. То сыну, то родственникам. Потом в ближайшем времени поймёте, что друзья и любимые вам дорого обходятся.
Всё что связано с работой будет находиться в норме или же в хорошем достатке. Ваша активность и амбициозность приносили и будут приносить вам доход.
По раскладу, вы та дочь и мать, которая ради своих родных может пожертвовать собой.

Вопросы финансов будут первоочередными.Хотя личный план будет так же волновать.Может быть принято поспешное решение в личном.Не торопитесь.Внутренняя установка на одиночество будет мешать в этом году.
В плане здоровья — всё хорошо и даже очень
Будет возможность решать свои профессиональные вопросы кардинально и по справедливости.Хотя скорее всего будет стабильность и с работы не уйдете.Даже если не всё устраивает.
Хорошая возможность поездки в отпуск.
Вообще год хорош для профессии и новых идей.
Всего Вам наилучшего.

Светлана здравствуйте, по поводу вашего здоровья обратите внимание на мочеполовую систему, матку, в работе будут переживания, конфликт с женщиной, но при всём этом получите прибыль и довольно таки хорошую.В личной жизни  отношения с мужчиной скорее всего семейные, любовь, с сыном могут быть какие то споры, но вы сможете найти правильные решения, с родителями отношения тоже хорошие, будете оказывать им помощь материальную и духовную.
У вас перспективное будущее
Здравствуйте! Работа не изменится, но опасайтесь быть втянутой в конфликтную ситуацию Здоровье: возможны отклонения в женской сфере… не пренебрегайте профилактическими мерами.Отношения с близкими: ощущение перегруженности заботами, не берите все на себя.Личная жизнь: к Вам присутствует тайный интерес.Может Вы не замечаете его.
всего доброго"!
Все идет стабильно