Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Каким будет ближайшее будущее? (Работа, здоровье, взаимоотношения в семье (сын и родители) и личная жизнь). Светлана. 29.09.1973 г. Благодарю. - вопрос №2737334

600 p
18.01.18
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Улучшения в финансовой сфере будут с весны, появится стабильность и уверенность в завтрашнем дне.Будут переживания из-за родственницы -мамы, будете хлопотать на счет нее, траты денег выпали.Болезней у родственников больше я не вижу.С сыном у вас будут хорошие и доверительные отношения, капризничать он конечно будет; меньше балуйте его, воспитывайте в строгости.В личной жизни- счастливая пора настанет примерно в августе. Ведь этот месяц урожайный не только для молодых, но и для вас, он обязательно сведет вас с симпатичным поклонником.Мужчина идет старше вас, симпатичный, работящий, с усами, мужественный.Вот он сыграет какую-то роль в вашей жизни.Общение с ним долгим будет.Следующий год обещает быть более счастливым и приятным, относительно личной жизни, в отличие от 2018.Всех благ Вам!
18.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас с сыном идёт непонимание, конфликты.Со временем вы найдёте общий язык.В работе все стабильно в ближайшем будущем.В личной жизни выпала встреча с мужчиной и серьёзные отношения с ним.Всех вам благ!
18.01.18
Ваша  семья    будет в благополучии и гармонии.Личная  жизнь у   вас   есть и  будет , замужество  это другой вопрос -   решение которого  пока не пришло время .  Одно  сказать можно -  что   ваш настоящий  муж- это отец ребёнка .Всё  самое   верное   это то что     дано  судьбой! Главное   уметь  увидеть  своё  счастье в том  что имеете и что Богом дано !  Всех благ  вам!
18.01.18
Будет вполне благоприятным… Взаимоотношения будут нормальными, сможете найти общий язык… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
18.01.18
В ближайшее время вас ждет разочарование и иллюзии в ожидании и в отношении с мужчиной.Весной и ближе к лету-вы окончательно освободитесь от этих оков.И ваша жизнь начнется с нового листа.сбросив старое-жизнь ВАМ ПРЕДОСТАВИТ ШАНС.В работе вам не будет нравиться ваше будущее.Вы будете подыскивать другие методы.МОЖЕТ ДРУГУЮ РАБОТУ.И В КОНЦЕ КОНЦОВ УДАЧА УЛЫБНЕТСЯ.
18.01.18
Здравствуйте Светлана!
Непростой год для вас но удачный. В особенности вторая половина года, осень. По здоровью нужно следить, много стрессов у вас и волнения. Очень переживаете за маму, но она поправится. Взаимоотношения будут развиваться, но к окончательному знаменателю и торжественному концу придут в конце 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи
18.01.18
Если Вас не устроит гадание, помогу помочь решить проблемы на шаманском полотне.
18.01.18
Здравствуйте! В личной жизни год принесет вам изменения, в существующих отношения возможен кризис, который дойдет вплоть до расставания, разрыва отношений. Закончиться один период и начнется новый виток в вашей жизни. В этом году вам выпадает новое знакомство с мужчиной старше вас.Между вами сложатся длительные отношения. В плане работы все будет стабильно, по накатанной. А вот в отношениях с сыном могут быть сложности, ребенок может закрываться от общения, замыкаться в себе, вам будет сложно до него достучатся. С родителями отношения будут сдержанными.

Всех вам благ!
18.01.18
Ваше ближайшее будущее на прямую связано с жертвенностью, не в таком страшном смысле, но как-то будете финансами помогать. То сыну, то родственникам. Потом в ближайшем времени поймёте, что друзья и любимые вам дорого обходятся.
Всё что связано с работой будет находиться в норме или же в хорошем достатке. Ваша активность и амбициозность приносили и будут приносить вам доход.
По раскладу, вы та дочь и мать, которая ради своих родных может пожертвовать собой.

18.01.18
Вопросы финансов будут первоочередными.Хотя личный план будет так же волновать.Может быть принято поспешное решение в личном.Не торопитесь.Внутренняя установка на одиночество будет мешать в этом году.
В плане здоровья — всё хорошо и даже очень
Будет возможность решать свои профессиональные вопросы кардинально и по справедливости.Хотя скорее всего будет стабильность и с работы не уйдете.Даже если не всё устраивает.
Хорошая возможность поездки в отпуск.
Вообще год хорош для профессии и новых идей.
Всего Вам наилучшего.




18.01.18
Светлана здравствуйте, по поводу вашего здоровья обратите внимание на мочеполовую систему, матку, в работе будут переживания, конфликт с женщиной, но при всём этом получите прибыль и довольно таки хорошую.В личной жизни  отношения с мужчиной скорее всего семейные, любовь, с сыном могут быть какие то споры, но вы сможете найти правильные решения, с родителями отношения тоже хорошие, будете оказывать им помощь материальную и духовную.
18.01.18
У вас перспективное будущее
19.01.18
Здравствуйте! Работа не изменится, но опасайтесь быть втянутой в конфликтную ситуацию Здоровье: возможны отклонения в женской сфере… не пренебрегайте профилактическими мерами.Отношения с близкими: ощущение перегруженности заботами, не берите все на себя.Личная жизнь: к Вам присутствует тайный интерес.Может Вы не замечаете его.
всего доброго"!
19.01.18
Все идет стабильно
19.01.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store