Как найти свой путь в жизни? - вопрос №2737337

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Малинка!
«Свой путь» такой, что удовлетворяет на безсознательном уровне.
И безсознательное уже сделало свой выбор и ведёт Вас, в своё безсознательное можно посмотреть лично, добро пожаловать.
О безсознательном в моих блогах.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте, Малинка!

Вопрос самореализации — это всегда вопрос самоидентификации начиная с ранних лет жизни. Какой вы были и о чём мечтали с самого детства? Что вы любили, чем увлекались? Кем вы мечтали быть? Что вам нравится сейчас? Что для вас сейчас в приоритете - личные отношения, работа, саморазвитие, хобби? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям и приоритетам? Какие конкретные шаги вы можете сделать уже сегодня, чтобы приблизиться к своим желаниям? — вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы. для этого вы можете выбрать себе эксперта на этом сайте и начать с ним искать ответы на индивидуальных консультациях.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Есть простой ответ  есть более сложный ( но это не на 3-5 минут или 3-5 предложений))

 простой- правильность пути ( а каждый идет своим путем) определяется тем, насколько человек становится счастливей.

Счастье, которое увеличивается с каждым днем-  согласно ведам и есть показатель правильности пути,

 второй пункт- то, что отношения с другими людьми улучшаются, и количество друзей увеличивается.

страдания и болезни являются показателями того, что человек потерялся на этом пути..

 обычно  когда человек страдает- задумывается о смысле жизни… и меняется человек когда трудно и больно...

начните с того, что будете желать всем счастья и любви- что из нас исходит- то и возвращается, а смысл жизни- в любви, мы должны стать источником любви… безусловной-это если очень кратко))  а краткость- ведь сестра таланта))

 представьте что у Вас все есть- все о чем мечтали и мечтаетет и будете мечтать- но при этом Вас никто не любит и вы никого...

 подумайте над этим...