как сложаться отношения анна 15021990г и алесандр 06041987г - вопрос №2737486

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Очень гармоничная пара, отношения сложатся нормально.Возможен в будущем брак.Всех вам благ!
отношения будут хорошие.если вы будете поддерживать их.
Сложатся положительно! сложности все вместе преодолеете
Идёт большая вероятность удачного развития отношений, но нужно смотреть по фото…
у вас будут хорошие отношения долгие Александр скорее всего в конце лета начало осени сделает вам предложение Но мне кажется у вас нет совместного проживания кажется из-за того что Александр и вы Аня живете пока с родителями оба
Отношения сложатся гармонично.
Здравствуйте! Отношения сложатся и есть хорошие перспективы на будущее, только надо постоянно над ними работать, укреплять их и не боятся трудностей, тогда всё получится. Успехов вам!
Здравствуйте! Есть чувства, объединяющие Вас желания и при понимании друг друга и умению уступать  в спорных вопросах  отношения могут стать длительными.
всего доброго!
Скорее всего один из партнеров покинет другого(возможен отьезд) по причине работы, заработка.Отношения как будто топчутся или будут на месте.Нет продвижения.только с одной стороны желание быть вместе.
Хорошо сложатся отношения
Здравствуйте. В паре есть противоречия, но длительный союз возможен, при условии общих целей.
Перт реверс-Кано-Одал фоновая Райдо: вы пережили сложный период, связанный с раскрытием какой-то тайны, когда казалось, что земля уходит из-под ног. Далее — гармоничное развитие, если вы еще не связаны узами брака, то вполне вероятна официальная регистрация отношений. Но для этого вы должны понимать, что если прощаете, то должны раз и навсегда забыть прошлые обиды.
Хорошо сложатся. Он за серьезные отношения и крепкую семью. Семья у него в приоритете. Волевая Анна нравится ему своим характером, он же упрямый. Чего захочет, достигнет. Полная идиллия и понимание. Как на одной волне, понимают друг друга с полуслова.
Здравствуйте.Отношения между вами будут длительными, но также будут ссоры и разногласия между вами.Если не хотите ссориться с ним, не вступайте в конфликты.Всего доброго.

Здравствуйте! То что увидела сейчас между вами — легкая теплота, Какой то неожиданный отъезд, не вместе вы. В ближайшем будущем -  широкие возможности, открываются у  вас именно с этим партнером. Такое ощущение что отношения будут построены на выгоде. Далекое будущее - отношения несерьезные, это легкий роман, ничего не значащий флирт. Отношения легкомысленные и могут быстро закончиться.

Вас ожидает новое знакомство и любовь.

Уже почти сложились.Оба серьезные, целеустремленные люди, ошибок быть не должно.
Добрый день.по ощущениям сложно, не понятно.не понять прежде всего мужчину, что хочет, чего ждет от отношений.какое будущее.есть ощущение что он много говорит, мало делает.счастья конечно он дать вам не сможет, есть большой вопрос в его искренности, думаю что отношения довольно тяжелый и мрачные.не видно света в будущем, есть просто так скажем контакт, который либо перегорел, либо так и не разгорелся.как ни крути.как пара не выходит.Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Отношения неопределённые. Были в прошлом. Сейчас всё очень шатко. Скорее как пара не будете вместе.
с фото подробнее.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.

Отношения будут приятными, но недолгими.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
похоже что вы в нем заинтересованы больше чем он в вас. отношения бесперспективные. к браку он не стремится или вообще никогда не был женат. если строить с ним отношения то в итоге они станут рутинными в них не будет радости, отсутствие разнообразия и скука.
вокруг вас много завистников и сплетников.Они мешают вам создать гармоничные отношения
Саша  вас любит и надеется на развитие отношений с вами
Он  мечтает быть с вами.
Отношения сложатся у вас гармоничными.
Желания у Саши построить с вами перспективные отношения,
которые в дальнейшем получат благоприятное развитие. Чувства Саши  имеют глубокие корни.
всего вам светлого во Вселенной!
Неплохие отношения на сегодня. Правда, инициатива больше исходит от Анны и отношения больше близки к дружеским. Но, их можно развивать, если сможете найти общий язык, то будет взаимная любовь.
Для более детального просмотра обращайтесь в чат. Желаю счастья!