Треугольник - вопрос №273749

Здравствуйте, извините, что постоянно к вам обращаюсь. Дело в том, что у меня есть парень Тарас 7.01.1985, но у меня чувства к другому человеку Олегу 23.01.1987 г. И этот Олег меня как бы не держит, но при этом и не отпускает, я только начала забывать, он опять появился, но на этот раз мы решили, что останемся друзьями.  Мне самой оченьхочется его забыть, но не получается, как что-то мешает это сделать.Чувства как волнами какатывают, а потом отпускает и в эти моменты он мне или пишет, или звонит. Я вас очень прошу подскажите, нужна ли я Олегу и что меня ждёт в дальнейшем с Тарасом и Олегом? с кем из них я останусь? Инна 28.10.1989

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна. К сожалению, совместимость плохая и с Тарасом, и с Олегом. Олег по характеру более сложный, умеет обольстить и «пустить пыль в глаза», он умный и привык добиваться своего. И Ваше решение остаться друзьями будет зависеть от желания Олега его соблюдать или нет. Тарас не может жить в одиночестве, и поэтому будет стремиться к Вам, но Вас он не будет устраивать, потому что Вам с ним скучно, и Вы будете истязать и его, и себя. Причины кроются в том, что Вы родились в 29й лунный день и наделены тяжелой кармой. И Ваша жизнь Вам дана, чтобы пройти через испытания и искушения. И чем чаще будете благодарить за посланные Вам испытания, тем легче они пройдут для Вас.Вам необходимы покаяние и очищение, нужно осознавать и оценивать свои поступки, и стремиться меньше зла причинять другим.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ситуация изначально проигрышная. Вы выбираете между теми вариантами, каждый из которых не может или не хочет брать на себя ответственность за ваше будущее, а следовательно, и развитие отношений маловероятно. Ни одни из них — не ваш будущий муж, вам нужно учиться выбирать мужчин, которые вам подходят. Удачи вам!

Инна, добрый день. Вы и сами понимаете, что то что у вас сейчас есть — не то, что делает вас истинно счастливой. Рекомендую вам сделать гармонизацию отношений с  обоими вашими парнями. Так, естественным образом, уйдет то, что должно уйти и останется то, что должно остаться. Кто знает, может придет что-то новое)), главное расчистить для него место

Здравствуйте Инна!

Вы действительно влюблены в Олега, однако у него я этих чувств не вижу. С Тарасом у Вас разные пути по судьбе, причем расставание идет в этом году. А с Олегом еще много пересечений, много переживаний, однако до замужества так и не дойдет… У него сейчас я вижу связь с другой женщиной...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Будет другой