Здравствуйте. Много лет крашу волосы краской Palette N12 холодный блондин,краска меня устраивает,моим требованиям отвечает. Свой цвет волос у меня русый. Недавно узнаю что мою краску сняли с - вопрос №2737561

производства. Какой краской можно заменить мой palette? Спасибо заранее
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте -Серебристый блондин, Пепельный эти оттенки так же считаются-холодными.
Красоты вам!