Ув. эксперты,если можно,посмотрите,пожалуйста такой вот вопрос - вопрос №2737768

Вопрос касательно моего села, точнее исторического прошлого его населения

мои деды, так как и ещё 365 семей были переселены на Донбасс в 1951-м году в результате советско-польского обмена территориями, переселены из села, которое сейчас находится на территории Польши, это Западная Бойкивщина. Мы всю жизни знали что мы бойки, знали свои корни и чтили свои традиции
Но вот теперь нашелся один умник, который решил всё перекрестить под лемков, так как ему в этом случае деньги обещают(( Пока борьба с ним особо результатов не дала....
Это наша память, наши корни и ни за какие деньги нельзя от этого отказываться)
Этого человека все знают как самозванца и т.п. но пока он упёрто творит свои дела перечеркивая и переписывая историю((
Свои корни надо знать даже если тебя что-то не устраивает, но от своего всёравно нельзя отказываться)
Каким будет итог всей этой истории? и, если можно, долго ли всё это продлится?

www.youtube.com/watch?v=BR2Tbgkd6ks

Он на этом видео на 2.10 минуте со своей семьей
на 1.10 минуте новоизбранный глава общины, который пока тоже слепо идёт у него на поводу...

очень печально что люди вот так вот топчут то, что должно быть святым…
2 ответа
Добрый день.Продолжение будет.Вам ничего не удастся с этим поделать.Нужно вмешательство.
пока вы проигрываете вы боретесь с государством с государственной идеологией Единственное что можно обрядами повлиять на этого человека есть обряд внушение мыслей Попробуйте его заказать
По мнению автора лучший ответ отсутствует.