Гадала сегодня перед Крещением на воске. Помогите растолковать фигуру. Что меня ждет в будущем? - вопрос №1338633

Подскажите куда девать этот воск? Перед гаданием загадывала про личную жизнь и брак с любимым… Спасибо!
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, тут видно как бы два-моста и эмбрион!
Беременность в этом году Вас ожидает, мосты-соединение судеб!
Счастья и добра!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

снимите  негатив… с отношений…