Здравствуйте подскажите пожалуйста как сбросить вес? Мало ем с ребёнком постоянно как то не до еды сплошные нервы то зубы то живот у ребёнка то кричит. Муж мой в шоке от того как я без образная при - вопрос №2737846

рост 175 вес 95 кг… как сбросить вес? При этом у меня ещё на 4 ом месяце беременности появилась постоянная ОТРЫЖКА воздухом вне еды конечно вне воды как бдо отдых скапливается и его выдавить хочется жутко вообщем в течении 2х лет меня это беспокоит. Какую может диету мне использовать а то молодая мама останется никому ненужной толстой и как муж скажет вечно болееющей… помогите пожалуйста что делать куда идти есть ли притовопоказание к срочным диетам почему скапливается воздух? На ренгене желудка говорят норма. Как так я думала грыжа хотя бы?! Ужас…

Лучший ответ по мнению автора

Светланочка, Здравствуйте! Вам как молодой кормящей маме сейчас бесполезно садится на диету. И диет вообще не существует, Вы поправитесь ещё больше. А сейчас у Вас нет возможности снизить вес из-за ПРОЛАКТИНА! Это не реальное занятие. Ваш гормональный фон сейчас особенный. Уверенна, что Вам необходимо сейчас правильно скорректировать питание не в ущерб ребёнку. Готова помочь. Пишите мне в Личные сообщения, я Вам обязательно помогу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все проблемы Ваши чисто психосоматика.