Добрый день , с чем может быть связано появление коричневых пятен на ногтевой пластине на руках ?? - вопрос №2738017

Ответы

Нарушение функции иммунной системы.
Здравствуйте. Вы уж извините. на фото похоже на краску)). Вероятно на фото есть погрешность в изображении.)) Чаще всего такие изменения могут наблюдаться при присоединении грибковой или кокковой флоры. Определить причину поможет соскоб. Обратитесь к дерматологу.