на 19 день цикла занималась петтингом с парнем. как он мне сказал ни смазки на тем более эякуляции не было. половой член и его руки когда он меня ласкал были абсолютно сухими. как он говорит, я - вопрос №2738205

плоховсе помню, но ему верю. я сама лишь один раз провела половыми губами по стволу его сухого пениса. это я точно помню. месячные пришли ровно через 30 дней после начала предыдущих и через 12 дней после самого петтинга. идут с той же интенсивностью. Грудь не болит и соски не чувствительны. но начитавшись всего в интернете спрашиваю, могу ли я быть беременна? читала разные признаки беременности заметила что у меня (через 15 день после петтинга) где косточки прямо около ягодиц на спине побаливают при наклонах и когда встаю/сажусь. покалывало в правом нижнем боку живота немного. стала чуть чаще ходить в туалет, но это возможно самовнушение уже. мне сказали, что могла застудить т.к. пару раз ходила одетая не по погоде и поясницу продувало холодным воздухом.месячные идут остатками но уже один лишний день. и все же, тот же вопрос, могу ли я быть беременна?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Елизавета.
Если у вас пришли месячные как обычно в срок, то конечно беременности быть не может.