Орловская область

Как выбирать франшизу? Как по каким параметрам анализировать договор франчайзинга? - вопрос №2738433

1 ответ

Ответы

1. Определиться с суммой, которую Вы можете заплатить за франшизу и потратить на открытие бизнеса.
Составить список доступных для Вас вариантов (есть варианты с оплатой  % от выручки, без первоначального взноса)
2. Проанализировать возможности раскрутки выбранных видов бизнеса — спрос на данные товары/услуги, наличие конкурентов
3. Изучить все стороны  деятельности, темпы и  перспективы роста бизнеса компаний-франчайзеров
4. Узнать есть ли обучение и другая поддержка (юридическая, рекламная и т.п.) со стороны франчайзера