Уважаемые эксперты!Вопрос про отношение мужчины к женщине?Дмитрий 20.02.77 и Елена 22.01.80.Слишком много знаков внимания,кажется мутным,может я - вопрос №2738531

ошибаюсь, есть ли будущее у пары?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да не зря  кажется — он любитель  женщин и не привык  терпеть фиаско.Но победы  ему  потом, становятся не интересными!
Добрый вечер.Мужчина не простой многое не договаривает.Есть момент использования в своих целях.
Доброй ночи.Однозначно мужчина не Ваш.Есть обман.Своего молодого человека встретите весной.А с Дмитрием дальше дружеского общения заходить не рекомендую.Удачи Вам!
Здравствуйте.Такой его стиль общения, флирт, ничего серьёзного, на ваш вопрос выпала карта старших арканов Шут -дурачество, ничего серьезного.