здравствуйте.я валентина 04.08.1989 он сергей 29.04.1990 будим ли мы вместе?как он относится ко мне?дело в том что у нас был роман но мы растались а - вопрос №2738536

когда он хотел вернуть меня я уже встречалась с другим.я сейчас замужем но несчастлива слышала вроде он тоже уже женат на женщине на 9 лет его старше.понимаю что глупо у каждого теперь своя дорога но никак не получается его забыть.спасибо за ответ.

Ответы

Все, что было-прошло.Дороги назад нет.
Дороги разошлись… ностальгия и воспоминания остались на сердце… у вас все же есть связь духовная