Отношения - вопрос №273867

Буду ли я со своим молодым человеком? Кристина 20.07.0988(Тирасполь)-Алексей 16.01.1987(Москва)

Ответы

Будете, но будут и проблемы.

Уважаемая Кристина! Судя по Вашим датам рождения Вы с Алексеем будете вместе, но возникнут кое-какие препятствия.Если Вас интересует более полная информация пришлите пожалуйста Ваши с Алексеем фотографии письмом ко мне на почту.Обращайтесь.ПОМОГУ!