здравствуйте уважаемые эксперты. меня зовут Светлана 3 12 1969 г .Хотела бы знать какие изменения в личной жизни у меня произойдут в этом году. ? - вопрос №2738801

Лучший ответ по мнению автора

Новых отношений не будет, постоянно будете возвращаться к прошлым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.На протяжении года будут знакомства, есть вероятность отношений на расстоянии.
Здравствуйте. Светлана я на данный момент в личном ни чего не вижу. в том смысле что нет развития. ни чего нет.
а вам хочется отношений, любви и стабильности.
 может стоит все таки провести коррекцию судьбы тем самым открыть дорогу в личном плане.
тогда и все перемены, любовь и отношения придут.