Добрый день. Приснилось сегодня что муж показал мне переписку мою с молодым человеком, хотя ничего особенного там небыло в переписке. Ни скандала ни чего не - вопрос №2738815

было. Молодой человек с кем была переписка мне нравиься. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Будет встреча и общение.
Конфликт. Сделайте выводы.сон сталкивает вас с проблемой выбора
Удачи вам!
К тому, что Ваш муж разоблачит Вас в отношениях(чувствах) с тем молодым человеком.
Здравствуйте.
Получите важное сообщение и очень обрадуетесь.
К тому что муж узнает о этом человеке, но не подаст виду сначала
Здравствуйте!  Так Ваше подсознание выражает противостояние соблазну, искушению, измене. Поэтому сон рисует такие картинки. Вы любите мужа и никогда его не предадите… Добрых Снов!