Купил телефон. Еще и заплатил за дополнительную гарантию. Проработал всего чудь больше недели и стал зависать. Отнес в гарантийный сервис, там сказали, что я его уронил, а такого не было. Как доказать - вопрос №2738920

Купил телефон. Еще и заплатил за дополнительную гарантию. Проработал всего чудь больше недели и стал зависать. Отнес в гарантийный сервис, там сказали, что я его уронил, а такого не было. Как доказать свою правоту

Ответы

зависит от условий гарантий