Добрый день, уважаемые эксперты. Вопрос касается долга. - вопрос №2739096

600 p
У нас с мужем ипотека (кредит). Достаточно большая. Мы рассчитались по долгам, которые были помимо ипотеки, все отдали. Такой вопрос, когда все таки получитсч с ней рассчитаемся?? и ещё вопрос, связано ли наличие таких кредитов (долгов) с какими то кармический задачами, ошибками рода и прочими причинами? Как то возможно это решить? Благодарю! татьяна 21101984, время рождения около 8.00, Иван 06121984, время рождения 8.00

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна, первое, что я увидела, что как раз долги у вас с той жизни. Вы тогда не успели отдать, и теперь в этой жизни это висит над вами как «Дамоклов меч».Кредиты вы выплатите но это ещё вам на следующий год перенесется. Деньги надо будут ещё помимо выплаты ипотеки. Все оттянется. Будут неприятности, конфликты с мужем из-за этого, но потом все решится. Решится очень удачно!
При желании я могу бесплатно уточнить все в чате с фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
кармическая задача по оплате долгов еще не закончена у Вас.
есть карма из прошлых жизней, связанная с оплатой долгов.
расплатится с ипотекой сможете в течение 5 лет-6 лет
всего доброго Вам
Вы постепенно рассчитаетесь Это не связано с порчами.
Доброго дня.
Погасить ипотеку сможете в течение 10 лет не раньше.
Из прошлого если смотреть вас детально, то можно подобрать ритуальчик который уберет карму вашу прошлую, после чего есть вероятность что вы сможете погасить раньше ваш долг открыв дополнительный канал на достаток.
Всего Доброго
Обязательно связаны.Все проблемы, в том числе и финансовые, даны нам для очищения личной кармы и в целом родовой.Решите, как отдадите.Но при этом научитесь не сетовать, а принимать легко.Легко и отдадите.
Добрый день чувствуется что кредиты не просто так этого прошло с прошлого по роду.Но улучшения до 3 лет.Решите и есть информация та что найдете дополнительный доход в семью.Советую по светите где живете и на исповедь сходите.И еще идет информация возле вас есть завистники.Желаю вам удачи и будут фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
за 3-4 года рассчитаетесь с ипотекой
не ищите в себе следов негативного вмешательства нет ни порчи ни сглаза а просто так у вас сложились обстоятельства по финансам.да есть трудности а у кого их нет.а то сразу ищут корень вины в этом.долг как говорится платежом красен.вам удастся рассчитаться с долгом в течении трёх лет.а вот то что финансы ваши пойдут не на спад а по линии стабильности конец зимы начало весны конечно это не золотые горы но  в минусе не будете.вы и не с такими трудностями справлялись.а в помощь вам молитва святому спиридону для благих целей он придёт на выручку.
Здравствуйте, ипотеку выплатите. Данная ситуация сложилась для
наработки умения жить в сложных финансовых ситуациях.
Примерно через 2-3 месяца будет падение доходов просто так
легли звезды.
Здравствуйте.
Период. когда долги росли, как снежный ком, у Вас постепенно заканчивается, через три-четыре года с долгами рассчитаетесь, с середины весны у Вас идёт улучшение в финансовом плане.
Всего Вам доброго!

С кармой не связано.Это связано с вашими планами и мечтами насчет квартиры и все.Вы рассчитаетесь в срок до 4 лет.Удачи!
Здравствуйте.нет совершенно это не связанно с вашими кармическими задачами, ваши долги финансовые, это лишь вы сами себе создали.это проблема многих, а возможно даже не проблема а реалии наших дней.поскольку чтобы, что то сделать, купить, взять, приобрести, необходимы денежные средства, который всех не хватает, так что это только плод ваших действий.и знаете в этом нет ничего страшного.лишь только обязательства гнетущие не более того, и свои кровные отдаете, по другому никак.Ипотеку к сожалению придется платить, и чувствую по годам еще долго, но знаете, это не значит что всё, теперь поставить крест на других свои желаниях, как платили так и будете платить, как жили так и будете жить.что теперь тут сделаешь.быстрее и шустрее выплатить не получиться.ни кто не деньги вам в карман не пихает.всё достигается своим трудом.поэтому как то так… Удачи вам!!! всё получиться, не торопите события.это жизнь.
Здравствуйте!
Кармы нет. Есть просто не слишком большой доход. Делайте обряды для привлечения денег, притягивайте их, любите их! И всё пойдёт как по маслу. Через пять лет не будет абсолютно никаких долгов. Нужно потерпеть и всё!
P.S. Ипотека это не совсем долг, как Вы себя настраиваете. У Вас же есть кв. Долги это когда нет ничего!
Всех Вам благ!!!

Eva

Здравствуйте.
Чтобы ответить на вопрос, по поводу кармы и прочего, нужны фото.
Но скорее это не связано.
Проблем больших финансовых не вижу, всё благополучно сложится. Ипотека гасится будет. Медленно, но будет.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Если искать с чем связано, то, скорее, с уровнем жизни и экономики страны, как ни печально. Получится рассчитаться с долгами. Период погашения ипотеки идёт до 5 лет, при условии, что не будет новых кредитов, как бы не было сложно вам. Будет какая то денежная дружеская помощь, поддержка. Может это и со стороны как раз близких.
Удачи Вам!
Кармические задачи не всегда могут быть связаны с долгами. Ошибки Рода могут передаваться потомкам частично, но если это материальные долги, тогда Ваши родители бы тоже жили в долгах. Если этого нет, то это обстоятельства духа времени и наша финансовая безграммотность. Где то не до-оценили свои возможности, не рассчитали свои силы. Причины в любом случае есть, и почему сложно погашать долги и почему не получается достаточно заработать, чтобы завершить обязательства. Причин на то, может быть много. Иногда, наши запросы не соответствуют ситуации, а нам хочется, как у всех чтобы было. Наши родители в основном жили без долгов, но система сегодняшней жизни, многих загнала в кабалу и долговую яму. Не слишком разбирайтесь во всем этом, эта информация денег не прибавит. Есть практики по привлечению денег, их много, можете применять то, что по душе, не все подряд. Просите своих ангелов о помощи, о возможностях, о видении. Без них можно, но сложно. И постарайтесь не паниковать, а оставаться спокойными, как бы не складывалась ситуация.
Здравствуйте, Татьяна.

По ипотеке рассчитаетесь в срок, не раньше.
Вы правы, именно кармические уроки не дали вам возможности разглядеть за кредитами состояние рабства, рабское прошлое древних ваших воплощений дает себя знать до сих пор. Чтобы устранить рабство из сознания, надо проходить кармическую терапию. Как ни странно, знакомое, даже самое плохое, входит в зону комфорта, поэтому люди не боятся кредитов… Когда их берут.

С уважением, Светлана Весна