Здравствуйте, скажите, пожалуйста, безамиачный краситель полность смоется со временем с натуральных и окрашенных волос? - вопрос №2739189

Ответы

Краситель, не содержащий аммиака, смывается достаточно быстро, поэтому даже при неудачном окрашивании оттенок полностью исчезнет всего за 1,5–2 месяца. Краска держится на волосах до 6 недель, цвет зачастую блекнет значительно раньше. С каждым последующим мытьем головы краска смывается.  Если ждать не хочется, можно скорректировать цвет другой безаммиачной краской (волосы от этого не пострадают :)