Я расстался с девушкой неделю назад с которой встречался 2,5 год, банально и-за рутины и то, что чувства иссякли..мирно разошлись, не общаемся, я давно хотел сделать ей предложение но что-то не - вопрос №2739296

получалось. Хочу вернутся к ней, но тут узнаю от ее мамы что у нее серьезные проблемы со здоровьем по женской линии… и ей нужно рожать и я понимаю что я хочу вернутся и быть рядом с ней в трудную минуту и готов быть отцом!!! Но я не знаю как вернуться, потому как она не знает что я знаю про ее здоровье, она об этом не говорит никому. Понимаю что про отношения говорить и не стоит так как у нее нет желания потому как она в шоке и на хорошей веселой ноте тоже не подъедешь. Я только об одном думаю… приехать и сделать ей предложение!!! Хочу спросить правильно это будет или нет?
20.01.18
2 ответа

Ответы

«Я только об одном думаю… приехать и сделать ей предложение!!» — так и сделайте. Вам не нужно для этого ни нашего разрешения, ни, уж тем более, одобрения.
20.01.18
Никита, здравствуйте!
 Если вы действительно хотите жить с этой девушкой и растить общего ребёнка, то что вам мешает это сделать? Вы можете ей и не говорить, что знаете о ребёнке, а можете и сказать. Это не меняет вашего желания сделать предложение, а её желания принять его или нет. Тут вопрос не в том, знаете или нет, а как сделать её счастливой и донести до неё это своё намерение. Вот этим и озадачьтесь.
 и вперёд. Ваше сердце подскажет вам .
Счастья вам и удачи.
20.01.18

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store